Антошка Макоткин

Чего добиться в жизни?

Я уже давно задаю себе этот вопрос, и просто не знаю на него ответ. .

Что я оставлю после себя? или что добьюсь в жизни?

Вроде прожил 17 лет, а на будущее совсем ничего не планировал, развитие карьеры своей. .

Тупо учился без собственного пожелание, заканчиваю 2 курс в колледже на профессию "НПАО"

Пошел в колледж ради друга, знаете вместе веселей.

Но случилось так, что его перекинули на другую проф, и он смерился с этим после 2 месяцев учебы!

Мне первое время было плевать, и не особо думал об этом.

Потом получилось так что, я не особо понимал: зачем мне эта профессия? и чем она мне поможет будущем. .

Спросил у друга, что мне даст эта профессия в будущем, он ответил что потом можно пойти в универ, а затем искать работу.

Мол мне будут платить по 400 тысяч, и я буду работать на фабрики с компьютерами.

Конечно я не такой наивный дурак, и понимал что зарплата не 400 тысяч, а довольно хорошая.

Но, судя по тому что я рассказал это был особо таки не вопрос.

Сейчас же я задумался снова, а что будет если произойдет так что мне профессия просто ненужна будет, и 5 лет в универе я отучился зря.

Пока я не стал бородатым алкоголиком на помойке, я хочу спросить у всех тех, кто разбирается в образовании и работе.
Мне не нужно работать как вкопанный за 30 тысяч на какой-то тяжелой работе, когда какие-то офисные крысы получуют по 200 тысяч в месяц.

Посоветуйте!

Куда пойти, после колледжа с образованием: наладчик программного и аппаратного обеспечения

И куда пойти работать?

- Я много сделал ошибок за 17 лет, и сейчас только начал жалеть об этом!
И прошу вас отнеситесь с пониманием, и не нужно обвинять меня за то что я такой идиот!

Заранее спасибо!

Татьяна Науменко

какие-то офисные крысы получуют по 200 тысяч в месяц.

у них обычно не одна вышка, у таких крыс

Таис Московская

лаконичности