Ег
Егор

Ранние браки в роду.. . Что это? Значит ли это, что и мне придётся рано выйти замуж?

Три двоюродные сестры вышли замуж в 18 (гражданские браки с 14 и 16 лет) , мама и две тёти вступили в брак, когда им и 20 не было.. . И так далее...

Екатерина Мясникова

Не обязательно, закономерность может нарушиться в любой момент, а потом 20 лет это уже не ранний брак, а вполне нормальный возраст. И не забывайте, что со временем "нормальный" возраст для вступления в брак варьируется по-разному. Примерно 65% браков в моем городе это девушки 18-22 лет