Владимир Куварин

Я 17.07.1979 года. в моей жизни двое мужчин, одного я люблю, другой меня. С кем я буду?

Наталья Шаброва

Ни с одним.

Тот, которого любите вы хочет одного - чтоб его оставили в покое. Да и ваши желания по отношению к нему несколько неадекватны.

Та ветка любоавного треугольника, где любят вас, вообще бурлит переигранными эмоциями, самопожертвованием, показными страданиями и патетикой. Когда всем надоест страдать, все благополучно кончится.

Раскдал в целом говорит - кончайте эмоционировать и займитесь чем-нибудь полезным. Учеба, работа, общественная деятельность, наука.

Ал
Алсу

одна останешься

Татьяна Пырерка

Будете с тем, с кем лучшая совместимость.