Юлия Косачева

Кем мы будем по жизни!

Мой ребенок Назар родился 04.11.2013года в 00.53 минуты! Можно ли узнать примерно какой унего будет характер!

Slavik Foros

судя по числам, по жизни будет крутой перец

Ма
Мауфия

Не ругайте его за фантазии, научите различать фантазии и реальные события. Для него это важно. Научите понимать красоту, поощряйте в нем привязанности и чувство сострадания.
Вы не указали место рождения, гороскоп без него не построить. Будьте рядом, не обижайте, иначе могут быть комплексы, суровость от Вас не допустима.