Михаил Кучинов

Кем я стану в жизни? Кем я буду работать? Андрей 27.10.2001 г

Юл
Юлия

хорошим человеком. Любящим свою жену и деток... но до жены, ты перепробуешь множество девушек - чтобы найти ТУ самую.. .
И естественно устроиться на хорошую и прилично оплачиваемую работу... и причем она тебе будет нравится! Если конечно, будешь стараться учится... и с умом выбирать круг своего общения