Дарья Пашнина

С кем из них я буду работать?... или буду ли вообще???)))))

На работе два музыканта: Рома и Серёжа... до отьезда я работала с Серёжей... теперь получается должна с Ромой.... а он, как я поняла, хочет работать один.... с Серёжей работает два дня Оля.... если что смогу пару дней с ним работать... .

блин.... фигня полная.... не знаю что делать???. работы нет.... скоро за квартиру платить... а не чем... .

кто вообще работать там останется.... два коллектива будут или один?? ?

Оксана (03.10.1986)

Любовь Сироткина

будет два коллектива