Андрей Бычков

Ктото может сказать по фото - где и кем я буду работать в будущем?

добрый день. на даный момент я в декрете. всю жизнь я зарабатывала на хлеб по профессии портной, но шила дома. шью очень даже не плохо. была большая клиентура... иногда одновременно работала еще то в свадебном салоне продавцом.. то еще гдето устраивалась, но не получалось задержаться на долго. происходили какието конфузы. сейчас на шитье дома много не заработаешь. а мне так хочется после декрета гдето работать чтобы зарабатывать хорошие деньги... у мужа не большая зарплата. а я очень способный человек и творческий. с большим потенциалом. можно ли увидеть - кем я буду работать? где? будит ли моя семья обеспечена в ближайшее будущее? или муж найдет другуй работу?
спасибо

Алишер Хабибуллаев

будет хорошая работа у вас