Светлана Ермолаева

Какая профессия мне ближе? И кем вообще буду работать? 05.05.1990

Светлана Матюсова

Вы гуманитарий и смогли бы стать отличным юристом/адвокатом, например. У вас сильный характер, но быть руководителем не рекомендую - вы деспотичны, не выностите критику и много шумите. Лучше всего вам подойдёт индивидуальная работа, где вы сможете проявить своё лидерство, но без ущерба для других. Также нужно заниматься искусством (музыка, живопись, лепка и др.) .
У вас есть способности к ясновидению - развивайте их!