Павел Захаров

кто делал Карту Желаний? подскажите, какие сайты вам помогли?

Ольга Середа

Я тоже делала. То что реально могло реализоваться, но на это никогда не хватало денег, произошло через 3-4 месяца. Строительство дома уже идет второй год. А работу расписала на листочке бумаги, вплоть до размера окон и отношений в коллективе. Так сбылось через 1,5 месяца. Каково было моё удивление когда я нашла этот листок и поняла, что всё сбылось! Как говорится, по вере вашей дано вам будет.