Павел Басов

Вопрос по карте желаний

Подскажите кто делал карту желаний, где правильно (в каком месте) подписывать свои картинки, Нужно их подписывать на обратной (тыльной) стороне самой картинки, там где будет наноситься клей, или же их нужно подписывать под самой картинкой непосредственно на карте желаний?

На
Наталья

что за цель у тебя?

Любовь Дакиева

- как сделаешь так и сделаешь - роли не играет
- можешь использовать феншуйский квадрат с учётом строн света

- можешь использовать психологию арт- терапии...