Яна Нарбекова

Карта желаний как создавать?

Здравствуйте! У меня возникли пару вопросов про создание карты:
1. Можно ли создать карту на двоих?
2. После создания карты где ее держать, в закрытом месте, чтобы никто не видел или можно повесить на стену?
Заранее спасибо.

Светлана Смирнова

Конечно можно и на двоих. ) Тогда сила мысли будет вдвое больше. Карту не можно, а даже нужно повесить на видном месте, чтобы всё время была перед глазами.

Иринка

вешать на стену.
чтоб попадалась на глаза постоянно.
на двоих? если желания и цели ВСЕ общие.
а можно создать карту на себя любимую и на двоих)
правда, времени пойдет больше, а так.. .
авось повезет)
УДАЧИ!! !
п. с. И помните, карта желаний - не магия, а 100% психология)