Магия

Что такое карта желаний? Как ее делать?

Сделаете неправильно - все завалите. В центр свое фото со счастливым лицом, а вокруг все свои желания в картинках. В зону богатства - дом, машину и т. д. В зону любви - фото из журнала красивого парня, в зону здоровья - .и т. д.
Ирина Саварина
Лучший ответ
По другому это коллаж мечты! Надо наклеитьизображение того чего страстно желаешь получить и смотреть на эти картинки визуализировать перед сном, ну и конечно делать что-нибудь в этом направлении, под лежачий камень вода не течет)))) Удачи тебе!
Вооружиться стопкой журналов и ножницами. Наклеить посреди листа бумаги свою фотографию и начать вырезать из журналов то, что бы вам хотелось иметь больше всего. Если материального выражения вашего желания нет, то вырезайте заголовки, которые вы бы хотели иметь над своей жизнью. Все это нужно наклеить вокруг вашей фотографии. Вам понравится этот коллаж обязательно. Теперь осталось повесить его так, чтобы вы могли им любоваться каждый день. С точки зрения психологии суть метода в том, что сначала вы четко понимаете свои желания, осознаете их, а ежедневное наблюдение в материальном мире настраивает вас на исполнение. Чтобы вы регулярно посылали нужные импульсы. Обязательное условие: при созерцании своей карты нужно вызывать в себе чувство счастья или хотя бы радости и восклицать: «Да!» "
Иногда такие карты работают наоборот. В сообществе в которое я иногда заглядываю выложили информацию, как одна девушка вклеила на такую карту машину "Бентли" и типа вчера она врезалась в "Бентли".Так что подумайте на досуге. А так, можете зайти на мой блог через "Мой мир",там есть чего почитать.
Может быть, ты имеешь в виду, плакат желаний Ну просто на лист бумаги приклеиваешь или пишешь то что тебе хотелось бы иметь, дом своей мечты, напрмер, ну или более символические идеи (например если хочется найти вторую половину, то можено приклеить фотку 2-х колец свадебных ну и т п, простор для фантазии не ограничен) Но главное, не забывай временами поглядывать на плакат и рисовать в воображении свои желания испнившимися например предтавь что ты уже живешь в том доме и т п)