Олеся. Цухт.

что такое карта желаний и можно ли ее сделать в графическом редакторе?

все журналы и так распечатаны с компа. и они не живее чем jpg фаил

Степанов

Карта желаний - это лист картона, на котором нарисованы или приклеены вырезанные из журналов картинки с изображением мечт конктерного человека. Видела много разных артефактов. Например, человек стоит в середине океане на острове из золотых слитков, в небе личный вертолет, в море личная яхта с девушками. У кого то замки, личные бутики, лимузины, красотки/красавцы и пр. Довольно однообразная картина получется. Сказать, что вообще не работает, не могу - некий энергетический заряд в ней все же есть. Сказать, что склеил и через год получил, что было на картине - тоже не могу. Одной карты желаний для осуществления мечт безусловно мало. Ну, например, если на человеке порча на деньги, он может сколько угодно изображать себя Скруджем Макдаком, купающимся в золоте, фиг чего получит. Поэтому, сначала идет диагностика, потом чистка (снятие негатива) , подключение к денежному каналу (ну, если для индивида главное богатство) + денежный талисман + карта желания. Тогда сработает. Правда, в этом случае сработает и без карты (негатив то сняли - а это главное).