Любовь Арипова

Подскажите пожалуйста в каком графическом редакторе такое (картинка ниже) можно сделать?

Похоже на иллюстратор/корел, но небо уже вроде с фотошопа

Vitalie Onceanu

И с чего же ты взял, что небо с фотошопа???? Обычные рисунки в векторном редакторе

Наталья Горбунова

Иллюстратор, Корел.

Ангелина Дружинина

Не вижу я тут похожести, ни на Корел, ни на вектор. 😕
Нормальные растровые рисунки, поверх 3D сцены прорисованные, по моему. . по крайне мере, некоторые - ТОЧНО!
P.S. А вот, нашел: это работы китайца, по имени Шань Цзянь "Особенность технической стороны его работы заключается в том, что Шань рисует каждый элемент на отдельном слое в Фотошопе. Так он упрощает себе работу - если заказчику не понравится какая-то деталь, ее очень просто убрать. Кроме того, если его просят нарисовать обложку, то Шань рисует ее сразу в формате А3. И, когда заказчикам понадобится сделать постер, у иллюстратора уже все готово. "

Сергей Давлетшин

Paint Tool SAI уроки
http***://vk.com/club29561726(*** удалить)
ArtRage Studio Pro

Леха Поставнев

корел, Иллюстратор

Наталья Алешкина

Больше похоже на рисунок от руки, обработанный в фотошопе.

Юля Веденина

Небо из Фотошопа! Докатились!