Улан Бектемиров

вопрос. мы с парнем играли на желания, я выиграла... надо загадать желание сексуально-извращенное... помогите!!!

я должна ему загадать желание.... но только не такой уж извращенное как написал второй пользователь

Ангелинка Ягодка

Предлагаю страпон.

Иоган Бах

сделать глубокий минет, потом он должен кончить вам на лицо, далее вы должно язычком отлизать его половой член, далее если есть желание, он вам должен сделать кунилингус. ну или пускай он понюхает ваши использованные прокладки))) ) жесть

Дмитрий Белов

Пусть ваш парень в одном галстуке станцует стриптиз:)