Светлана Солопова

Выиграл спор не знаю что загадать

Хочу загадать типа выпить 2 литра воды залпом
Или как он мне загадывал дорожку из муки в две ноздри вдыхнуть
ХОЧУ ЧТО ТО ТАКОЕ)
ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ ДОМА
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЧТО МОЖНА

Анжела

2 л залпом - это уже членовредительство.
пусть выпьет меньше, но запретите несколько часов ходить в туалет

Рустам Багаев

воду залпом или муку в ноздри конечно весело, загадай чтобы он выпил пол литра свежевыжатого лимонного сока

Ольга Бурденкова

однажды я тоже поспорила и выиграла!
короче, возьми хлеб/лаваш налей туда кетчуп, смешай с майонезом, положи на эту гущу конфетку, сверни лаваш и дай ему съесть.
это ужасно!