ulyana.prokopeva

На какой вопрос внутри себя ты пытаешься ответить минимум уже пять лет, а ответа всё нет и нет (есть ли ответ вообще)?

Алла Смирнова

У меня таких вопросов не один и чем я старше тем их больше) ) )
Ответов нет.. . к сожалению...

Джоли Drakon

уже все давно отвечено

Юля Андреева

О чём иероглифы в вашем нике?)

Адам Ясаев

Есть ли жизнь на Марсе?

Pavel Yurevich

Почему кости после перелома срастаются, а дырки в зубах не зарастают: -) 🙂 🙂

Александр Антошин

ща за 5 сек ответят))

Лариса Хохлова

Как могут гопники обращаться к любому незнакомцу или незнакомке - "Слышь, ты, **ка". Это же ни в какие ворота не лезет! . .;)

Надежда Мусаева

Эйнштейн обманул человечество или сам ошибся ?