Дмитрий Владимиров

А дури-то в Ответах всё прибавляется? )) Вопрос тем, кто тут более, хотя бы, трёх лет ))

Сергей Бритов

Конечно, иначе и быть не может. Количество ума -величина постоянная, а количество людей увеличивается.

Ксана У)))

молодых как снега, вот и трава зеленее

Геннадий Терёшин

Заметно снижается уровень вопросов.
Скоро достигнем среднего низкого американского уровня.
А если по ушам добавить року, то мы уже там )))
25 кадр погубил страну.
И чего нам не хватало 24 кадров ?

Веталий

Не знаю? Я просто ищу тех, кому хочется ответить и все.. . Пока моя душа закрыта как здесь, так и в реальности...

Ка
Катюшка

Дурят не все ...

Ни
Никита

Дури всё так же, да разбавить нечем. ))

Екатерина Бурцева

Я бы не сказала, по-моему, ее и раньше хватало. Не хочу никого обижать, но тут были такие ответчики, что мама не горюй, задалбливали одними и теми же вопросами все категории. Всплывают эпизодически, видимо в моменты обострений

Elena Antonenko

А как же! Скоро будут царить вопросы "А вы хотелось бы себе такого ката? ", "Как реально срубить бобла кавыряясь в насу? " "Памагите тану! сколька эта будит 2 крестик 3?"