Михаил Поликахин

Что с Вами будет через пять лет?

Лю
Любовницу

Я буду на пять лет... мудрее.

Виктория Хомякова

Стану мужиком если доживу.. буду грузно устало выходить из авто... протирать тряпочкой фары ..экономить на мойке.. .
Буду лезть в пище блок..) ) с советами готовки.. .
Еще буду молодится ...возможно заведу любовницу ...если сахар пипитун не обезвредит ...

Арнольд

Милая Алина, я понятия не имею, что со мной будет через 5 минут, и ещё меньше - через 5 часов:) . А уж через 5 лет - это вообще для меня срок космических масштабов:):):)...

Светлана Корнишова

Человек не знает что с ним будет через час

А)
Ангелина )))

в любом случае все будет не так как у всех. я уже потеряла надежду быть в формате)))

Вя
Вячеслав

Надеюсь все будет хорошо)

Ильгар Джабраилов

Один Бог знает

Алексей Баранов

жить буду точно

Julie Volkoff

ничего особенно

Марина Волкова(Лапенкова)

Будь что будет, лишь бы было.

Ан
Антон

Через пять лет... возможно уже ничего не будет. Для всех....)

Евгения Пиманова

я буду счастлива

Полина

дай бог дожить