Юлия Кормилицына

во мне нет.. . почти нет романтики.. . стерлась за пять лет одиночества.. . уже не появится ???))

Anton Ivanov

Кто-то должен её разбудить.

Alexandr Biryukov

Появится, когда кто-то зацепит по-настоящему, мужчины глупеют когда влюбляются и на такие поступки как в юности способны и в 50.

Александр Кузнецов

та же история. .
надежда умрёт последней. .
зы. Работа- Выход из ситуации.

Tommy Haku

Было бы оно Вам нужно -- не стерлось бы.
А если теперь понадобилось всерьез -- есть шансы, что нарежется вновь.

Шалбуров Алексей

Все пропало! Сколько тебе? 20-22. Неужели 25? Нет. По рассуждениям вряд ли.

Кирилл Белокуров

Романтика какраз живёт у одиноких; Вам наверное нужна супружеская реальность.

Р.
Роман ....ov

всё может быть -никто не застрахован=)