Анна Смирнова

Вас бесит когда охранник в магазине по пятам ходит за вами?:)

Ибрагим Ибрагимов

я как-то с племяшом не задумываясь покупки в багажник велосипеда закинула и подойдя к кассе все это на ленту выложила, и только там кассир сказала мне, что ее предупредили о подозрительном покупателе, прячущем все вниз детского велосипеда))))) Так что и скрытно бдят)))

Ва
Валентина

меня это очень раздражает.. и не только охранники, но и консультанты.. не люблю когда мне мешают в выборе или что-то навязывают..

Катя Шамкина

не знаю) ) не ходил ни разу за мной)))))

Надя Чигринова

Терпеть не могу этих охранников!!!

Ольга Иванова

Прям бесит! Сказал же-верну я завтра вашу плазму, мне просто новости посмотреть!

Назгуль Таабалдиева

чой та? да ну. . я с ним начинаю между рядами в прятки играть. . попробуй.. ему понравится.

Ев
Евгений

Да. Только не охранник, а продавщица. Один раз не выдержала и глядя в глаза спросила: "Что? "

На
Наталья

Меня бесило, когда я раньше один в магазин шел, а мне было лет 14-15, так за мной сразу глаз да глаз. Как будто мне своровать Mentos нужно за 17 рублей...

Ир
Ирина

Ужасно бесит!!! !
Сосредоточиться просто невозможно на выборе товара. Но ведь не скажешь же ему: "Отвали, мужик! "

Nekruz

У тебя мания преследования...)

Маргарита Надеждина

это для того чтоб не стыбзили ничего. . ))))

Алексей Попов

Пусть ходит, я ничего не ворую и охранника не стесняюсь)

Саша Сорока

не меня это забавляет ))) я начинаю путать след )))

Марина

Я в магазине сразу говорю.... дайте мне одного самого сообразительного))))

Елена

Работа такая. )

Влад

ваще бесит.. . охота развернутся и в жбан дать.... ходят как будто я бомж и хочу чёто стыбзить....

Ко
Константин

так обычно бывает в небольших с плохой обслугой магазинах. Я в таких случаях оочень долго начинаю что-нибудь выбирать, изучать состав, рассматривать товар, чтоб его позлить. Сваливает быстро))

As
Asemoka

Не замечала. Иногда сама подзываю, чтобы помогли с выбором незнакомого товара.

Ирина Ирина & Ирина

У меня дикое искушение банкой тушёнки в него кинуть 🙂

Ирина Бусова

а зачем вы озираетесь?

Александр Анисимов

уже привыкла.

Оксаночка Шоколадка

Нет, но бывает раздражает когда топчется у кассы, правда всегда только до тех пор пока кошелёк не откроешь.
Хотя их тоже можно понять-богатые тоже часто воруют и не всегда мелочи, это у них просто на фоне бзика"я хозяин жизни".

Ок
Оксана

Завожу его.. за угол. .

Андрей Кэпюшонов

неа))))))))))) )
я всихда его что-нить подержать прошу. . на весу. . нагружу спецом) )
удивительно быстро уматывает))

Яна

Если это явно, то обязательно его спрошу зачем он за мной ходит.. .
Или можно поиграть в прятки с ним))

Irina Klimokhina

А зачем? Нет, за мной не ходят и не следят, но улыбаются и всегда вежливо здороваются, не везде, конечно, только в тех, в которые я часто хожу. Например "Магнит" или "Пятерочка".))