Прочие взаимоотношения

А вы тож в магазин со списочком ходите??))) и половину все равно купить забываете?))) как так у вас получается?)))

работаю над этой проблемой, а результата нет..опять бежать))
со списочком, не забываю)
Айпан Айбековна
Лучший ответ
Я без списка.. . всегда то что нужно + куча лишнего... .
а вот он - со списком - и половину забывает )))
Akosya Abilkhassimova Привет, Яна. Рада видеть. :)
я, как правило, помню, а если свой списочек из ста пунктов вдруг начинаю не четко помнить, значит пора отдохнуть
Дмитрий Кнаб
Это еще ничего, я могу пойти за хлебом, а принести целую сумку одежды и обуви, забыв при этом купить хлеб:)
Пурышев Александр гыыы))) вот я как то так же))
Без списочка и почему то лишнее всегда прихватываю, то, что совсем не нужно)
Да нет, наоборот, покупаю лишнее, самой противно, ведусь на маркетинговые фишки, список нужен чтобы глаза не разбегались и кошелек не опустошался. Быстро схватил, что записано и бежать, в целях экономии.
Daneel Popov
нет без списочка и почти ничего не забываю
если честно.. у меня всё в голове хранится. . ничего не забываю..
я вообще в магазин не хожу.. он ко мне на дом приезжает))
Akira Minami
Классный вопрос! Когда я сама хожу в магазин, то мне и списка не нужно, да и всего потом вдоволь - на неделю. Когда с мужем, то денег уходит вдвое больше и мне все время приходится выкладывать из корзины то, что он туда кладет из любопытства, а не потому, что ему нужно и обходить стороною отдел с инструментами.. . И все равно он успевает набрать лишнего.. .

Когда мои мужики (брат, два его сына, муж с друзьями) сами ходят в магазин, они не то, что половины не купят по списку, даже не найдут там точно. . Зато они купят все, что не то, что я, ни одна женщина бы не купила...
Ольга Кузина (Богданова) Браво! На мой взгляд, ответ заслуживает уважения! Мужчина по магазинам не ходок! Ну разве что чтоб женщине помочь! Без прикола.
Память треируй.. стишки запоминай..
Пурышев Александр память отличная))))
список пишу..чтобы перестраховаться..а глаза разбигаются и уже не до списка)))
Вот и я.... хожу по пять раз туда обратно)))))))))))
Со списком плюс столько же сверх