Был случай, лет 10 назад. Я с работы домой шёл пешком. (км 1,5 прим. ) Впереди меня шли 2 девчонки школьного возраста. Метрах от меня в 15-ти. Шли и постоянно оглядывались, каждую минуту, и хихикали. А время уже тёмное было, поздняя осень, часов 10 вечера. Ну я и решил их немного попугать. Шёл за ними не отставая и не приближаясь минут 10. Они занервничали, перешли сначала на другую сторону. Я за ними. Потом вижу - шаг ускорили. И я ускорил. Они на красный свет дорогу перебежали и ломанули дальше. Я подождал зелёного, срезал по дворам угол и снова оказался у них за спиной. ..
Вот тогда они кажется испугались по настоящему. Перебежали дорогу и залетели вдвоём в ближайший телефон-автомат. Ну, думаю, в милицию звонят. Зашёл за угол, типа спрятался, и стою - наблюдаю. И правда минут через 5 на пустой дороге мигалка проявилась (в темноте издалека видно) . Ну я развернулся и ушёл. Благо до дома совсем рядом было. . А вот они наверняка потом дома рассказывали, что их маньяк преследовал....))))
Прочие взаимоотношения
Вы за кем нибудь ходили по пятам? и чем закончилось?))
тем что они... выросли )))
Конкретно сейчас я зашла в ВАШ вопрос третий раз
а вообще .отвечая на вопрос: я оправдываю знак, под которым вошла в этот МИР Земли
за мной ходили.. . почти полгода.. . надеюсь что не кончилось - всё еще в самом начале ))
...хм))... побегом)))
да. за младшим братом в детстве. закончилось тем, что надоело)
ходила, потом человек резко остановился и я врезалась в него)
за мамкой когда мыл маленьким, и заканчивалось тем что брала меня на руки)