Прочие взаимоотношения

Мне бы женщину рыжую-рыжую, чтобы гр-уди свисали до пят, чтобы морда была лошадиная и маленький сморщенный за/д!

Мне так хочется, хочется, хочется - к этой жо-пе примкнуться щекой! Я люблю, когда женщина мо-чится, я люблю, когда пахнет моч-ой!!!! Есть такие?
В=
Вероничка =)
Лучший ответ
Татьяна Егерева И все трое попи-скают?
я б накинул седло на оную
два три раза пришпорив зад
и неслась бы она словно новая
несмотря на преклонны года
Михаил Cherevan
Татьяна Егерева Стихи Сергея Есенина! А я б от тебя усё принял!
Бомжихи.
Зоя Яковлева
философ)
а аж меня пронесло.. . и от дополнения блевануть взмечталось
ФУ! ! Я даже блеванул
Максим Юферев
Меня желчью вырвало
Медок
чет вспоминался на днях парень. буквально этим летом рядом с ним была.. а имя никак вспомнить не могла.. ровесник мой. около40.не женат. возвращался домой пьяный.. упал. головкой об асфальт. итог-в коме месяц. прочнулся недвижим. писаецца. какаецца.. стал немой. тольк м да мммммммммм.. мычит как теленок.. и срецца под себя.. во таки дела. никогда не думала. что придецца мужчину на руках носить. пришлось.. хотя у меня такие слабые руки.. но он пушинка был. первый взгляд на него: фууууууууууу.. ни за что! дотрагивацца до такого молодого.. еще в утку его енто засаживать.. фееееееееееееееее.. какой урод то еще в добавок.. но.. пришлось усаживать его.. приказывать смотреть в глаза.. ибо голову опускал все время.. и кормить.. кормишь.. смотришь на этого урода.. а слезы прям в тарелку капают. от этого зрелища.. а он опускает свои глазки.. ему стыдно смотреть в глаза.. но. слезу смахнул. подбородок поднял. ложку в рот и опять сидишь и наблюдаешь. какая жизнь опасная штука. вчера ты весел. красив и беззаботен. завтра ты урод. засранец и немощный.
справа хорошая мадам, зря вы так...