Андрей Лахурин

Психологи ответьте! Желание девушки поцеловатся с девушкой часто встречается и почему появляется такое желание??

Уруру всем вам.

Нина Лукьянова

Все существа изначально "би" сексуальны. У животных например это хорошо прослеживается, при чём особи женского пола к этому более склонны. А если этот вопрос мучает именно вас, мой вам совет попробовать)) ) Хуже не будет.

Лана Касенкина

потому что мужчины подолгу пропадали на охоте и в военных походах.
а девушки дома все сидели, девушкам было больше не с кем целоваться.