Макс Толокин

Почему у нынешнего поколения очень часто занижена самооценка? Много таких встречал.

Olqa Melnikova

Время нервное и агрессивное. Плюс все в спешке

Гу
Гульфия

А я бы сказала наоборот, всякие есть. Люди то разные.

Ариф Алимшоев

мешает психологическое давление которое есть даже там где его в принципе быть не должно ! ( в кругу семьи, среди близких) много не понимания.. не с кем поделится переживаниями. все плюют друг на дружку. вот и не чувствуется опоры. ИМХО

Зу
Зулхарнай

У них нет перспектив и они это видят . Кроме пахоты на хозяина им не светит ничего .

Bad-Boy Sexy-Boy

У многих общение в основном через инет, мало реального общения, из-за этого неуверенность в себе....

Наталья :)))

видимо агрессивное поколение которое сейчас работает в школах выпускает на волю свою агрессию

Дмитрий Кузнецов

я бы сказала, что наоборот - завышена