Айсулуу Атаканова

Психологи, ответьте пожалуйста.

Парень с девушкой встречается, говорит что доверяет ей и никакой ревности нет. Но он звонит с незнакомого номера (договаривается с кем-то, чтоб позвонили) , просит к телефону *имя*, потом представляется *имя* и спрашивает "знаете такого". Зачем это? Зачем парню такие игры?

Если кому непонятно. Парень якобы просит к телефону другую девушку, но представляется и выясняет, знает ли она парня с таким именем.

Евгений Хренов

Он ее проверяет.... Ну понятно же. что он ей не доверяет.. может его девушки чсато обманывали и он уже женщинам не верит...

Вера Ахонина

Ну, любит парень поиграть в Шерлока Холмса, что тут плохого?

Дмитрий Бурабаев

у него уже был печальный опыт и он стал недоверчив, дело не в девушке, а в его страхе

Юля Фёдорова

Дебил просто он

Георгий Тараканов

Много психов развелось ...вот и они сходят сума