Ан
Анна

Психологи есть? Вот представьте себе пожалуйста...

...некий мужчина... говорит некой женщине... Да не люблю я тебя... и не полюблю.. . Говорит ей, допустим, колкости всякие, ну занят, работаю, телефон разряжается, я на улице, руки заняты, руки грязные телефон взять не могу, за рулём.. . или я свободен... говори... звони.. . позвоню или ты позвони через 2 часа... бродит всё время где-то рядом... звонит... отвечает на звонки... пишет... в ответ на её письма... сидит в Скайпе.. . С бывшей женой не сошёлся, не смотря на её уговоры.. . А тут тоже... постоянно ругаются ...естественно по пустякам... Люди зрелые уже... уже в разводе... с детьми.. . Как в стишке... Как на поле на лужайке поругались 2 бабайки.. . Да бросила бы эта некая женщина... этого некого мужчину)))))))... но ...ведь видно... что он этого не хочет... это понятно без слов.. . И что вот с такими-то вещами делать? Я ничего не могу посоветовать... Может у вас есть какие на это мысли.. . Это моя сестра.. . Она ...далеко не Ангел...)))))

Vlad Shklyarenko

Есть два ключа к семейному счастью. Посоветуйте зайти на сайт jw.org там есть практичные советы, как справляться с семейными трудностями.

Алексей Кувардин

бросила бы она его -"но он не хочет.. это понятно без слов.. " ХА может они друг с другом от безисходности? оба неуверенные в себе .оба несчастные сошлись-разошлись. поругались-переспали. и все. че тут морочить головы. она не может бросить-страх. он просто лень уйти да идти некуда. просто обманывают друг друга вот и всЁ

Айсулу

Вы сами написали, что она взрослая женщина, значит ее устраивают эти отношения. его тоже, семью сбросил, зачем ответственность? а тут всегда прибежит, как нужна.