Katya

А вам не кажется что Родина нас забыла?

Мария

а она вообще о нас когда то помнила?

Тэране

Ну если в одной из комнат в квартире зимой бывает +15 +13, и так больше 35 лет то да! А если глава города против строительства новой больницы для близлежащих микрорайонов, где 122 тыс. жителей, то и тем более!

Ал
Альберт

А Вам что, очень хочется, чтоб она напомнила о себе надрав Вам задницу ремнем и поставив в угол?)))

Shuhrat

а какая родина ссср? или рф?

Данил

А вы что-то сделали для того, чтобы она вас помнила?

Ga
Galka

Юстас - Алексу
"Ещё не время. Помним. Терпение. Уже скоро. Пришлем парабеллум"

Me
Mergen

Да ладно совсем то уж так ...
Родина - таки государство.. . а не напомните мене когда про нас, электорат и налогоплательщиков государство вспоминает?

Так что ничо переживём ...

Не, я Родину люблю, ценю, и уважаю ...но запаросто обойдусь без её внимания, особенено в нынешнем её , капиталистическом, виде