Владимир Рушанов

идеальный партнер - это тот, ради кого готов отдать все?

Галина Плёнсак

смотря какой партнер.. . они бывают разные: половые, деловые и т. д.

ОК
Олеся Куликова

"партнёрство" означает взаимоВЫГОДНОЕ сотрудничество.
Ключевое слово - выгода.
Если готов отдать ВСЁ, то здесь противоречие.
Либо это уже не партнёр, а возлюбленный (а это уже совсем другие отношения)
Либо выгода не видна на первый взгляд.
И первый вариант и второй это одно и то же по сути.
Если под выгодой подразумевается ЛЮБОВЬ, то одной любви более, чем достаточно, а остальное всё можно отдать во имя той любви.

Значит ответ таков: Идеальный "партнёр" это не партнёр, а человек, которого искренне и всецело любишь.

Кристина

А что, это как-то связано? Типа за всё нужно платить?

Ми
Миша

Идеальных партнеров в Природе не существует. Зато есть компромиссы, помогающие осуществлять долговременное, надежное партнерство.

Люба Пинчукова

Не не!
Идеальный партнер это тот который может потерять столько же сколько и ты при одном и том же событии!

Слава Дмитриев

слово партнер у меня ассоциируется.. с сексуальным партнером.. .
переспали и разбежались... на несколько дней. .

ради такого я не пойду на жертвы.