Анна Крылова

Скажите вот когда можешь отдать жизнь за любимого? это называется любовь? что есл даже его нет не будет рядом

на этом свете я не хочу быть ( без него трудно.. . хотя жить то надо!

Екатерина С

Мой любимый Н. Бердяев сказал: " Любви присущ глубокий внутренний трагизм, и не случайно любовь связана со смертью... " Если ты просто лишаешь себя жизни, потому что не можешь без этого человека, то эта твоя жертва- НАПРАСНА! Отдать за любимого жизнь возможно только в непредсказуемых ситуациях, когда любишь его так, что желаешь чтоб он жил, и вовсе в этот миг не думаешь о себе! Конечно, в этой твоей жертве ДОЛЖЕН БЫТЬ СМЫСЛ. Бердяев писал, что его трогает Жертвенная, каритативная Любовь. Христос отдал себя в жертву ради Любви к Человечеству. И в этом - СМЫСЛ. В этом - Высшая Любовь!..

Николай Мартынов

Наверно только в тех случаях когда это больше, чем просто любовь, это чувство какого то благоговейного обожания с обеих сторон, усиливающегося с каждым днем.)))

Andrei Sergeihev

100% это любовь

Макс Хомяк

Истинная Любовь не требует доказательств или жертв. Всего этого требует и никогда не насытится испуганная собственническая любовь. Тот кто научился настоящей смелой любви чувствует её сердцем и ему не нужны даже слова доказательств. Кто любит испуганной ложной любовью тому всегда нужно подтверждения и доказательства и их всегда будет хватать лишь ненадолго. Тогда целовек решается отдать самое ценное что у него есть-жизнь, не зная и не понимая что и этого хватит не надолго, доказать любовь нельзя это духовное.