Ко
Конфеточка

Любовь - это когда верность себе = верность любимому человеку? Даже когда его рядом нет?

Мария Калинина

очевидно что, да.

Анна Баринова

да... однозначно.. когда его даже нет и не будет никогда...

Наталья Булгакова

О любви подробно написано в Евангелии.
Не читали ещё?

Та
Татьяна

Любовь это внимание. Как видите любовь это обмен вниманием, когда пара разрывается. Цикличность нарушается, от туда и страдание. Как ломка!

Сохиб Ашуров

Любовь это космическое явление и имеет отношение к вечности. Любовь почти всегда проецирует себя через верность. Неверный человек не может любить. Для него это только игра. В нем стержня.

Екатерина Федорова

любовь не только верность. Верность можно хранить и не любимому. Просто из уважения либо из чувства собственного достоинства. А любовь - это еще куча различных эмоций.. . и их такое огромное количество, и они все разные.. . я не понимаю.. . что это
как пример... любимого человека можно и ненавидеть, и любить одновременно...

Ма
Мария

Верность другому человеку, когда для него, а не для себя, это отдача, жертва, преданность, забота, ласка, постоянство в отношениях независимо есть он рядом или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.