Оксана Бых

как это понмиать моя верность или наша с любимым??

Видеть во сне белых кроликов — знак верности в любви и для замужних, и для несемейных. приснилось

Ка
Катюшка

Для кролика не имеет значение ...семейная крольчиха или незамужняя... и присваивать кролику синоним и знак верности, эт все равно что ...козлу.... знак ума....

Шалбуров Алексей

побываете в гостях у многодетной семьи или же к вам прибудет многочисленная семья.