Armine Movsisyan

Поучают поучают ...а сами то достойны нашей любви и верности ?

Анютка Семенко

достойны? не знаю.. когда любишь о таком не думаешь.. Просто любишь всей душой и ...всё!!!

Игорь

а она нужна кому ТАКАЯ любовь... а уж верность такой ценой тем более не уперлась

Дмитрий Росляков

мужики? не а не заслуживают

Анна

наизусть ЧТО знать надо? ) я кроме имени мужа своего НИЧЕГО не знала про него толком.. . не мужчина был - тайна сплошная.. . однако же живем уже 5 лет душа в душу...)))

Алексей Логинов

мужикам можно!!!!