Shamil Mamatov

Верность в течение всей жизни - это идеал, который в наше время недостижим?

Алексей Петров

Верность в течение всей жизни, хранят только преданные нам домашние животные.

Эмиль Ибрагимов

как ни странно но в жизни встречала очень много верных)

Андрей Раев

здесь срабатывает уже принцип. . .и привычка. . .кому привычно быть верным, а кто-то привык изменять. . .
Вот встретила недавно мужчину, который сказал: " а что все мужчины изменяют "..вот что можно здесь сказал теперь

Елизавета Косарева

для кого и идеал, но это обычное состояние разумного человека, понимающего что по чём.

Юлия Меркулова

Настоящий мужчина никогда не изменяет.
У нет времени искать новых женщин,
потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.

Юл
Юлия

Нет, в наше время допускается!

Олеся Скворцова

я верю, что такое возможно.

Анна Мурашова

почему недостижим? у некоторых султанов в гареме жили пожизненно жены