Валентина Король

а что голова у стаффов растёт в течении всей жизни????

у меня стаффу 2 года, у моей подруги тоже стафф, её стаффу 10 лет, мы сравнили у её стаффа голова намного больше чем у моего, наверное с арбуз!!!! хотя все говорят что собаки после 2х лет не растут.

Максим Непомнящих

собаки рост не добавляют после 2 лет (и даже раньше) , но матереет и развивается кобель до 3,5-4. правда, это не значит, что голова вашего пса будет такой же, как у подружкиного. это дело индивидуальное и заложено в генетике

Назгуль Исраилова

это дело генетики, может у того, 10 летнего стаффа родители с большой головой были, она могла быть такой с двух лет

а арбузы, кстати, тоже разные бывают

Светлана Пронина

так обобщили. некоторые собаки растут всю жизнь, но менее заметно, чем до 2-2,5 лет