В.
Вячеслав .

дело в том что я послала любимого парня, как теперь померится? не просив прощения?

Анастасия

никак! конечно если парень норм!

Мария Миронова

Вам необходимо купить билет в Петропавловск- Камчатский. Прилететь туда. Устроиться поварихой на рыболовецкий катер. Спустя 20 лет, употребления спирта и рыбы, Вы, в 100000раз, рассказывая эту историю пьяным японским матросам, подумаете, что Вы были не правы тогда и заплачите...

Слава

тут либо извиняться либо брать в рот.
выбирай.

Ss
Sssss

Хаха, ишь чего захотела))

Олег Землянский

Проси не прощения а попроси помощи в чём нибуть!

Сергей Бехли

у него теперь лучше, чем ты. ты ему не нужна.

Андрей

Кому надо - тот знает.