Mister Elephant

Ты бы вышла замуж за мужчину, который старше или моложе тебя на 20 лет... и почему?

Сергей Давлетшин

Нет, однозначно! Старперы озабоченные мне никогда были не интересны ,
а малолетки, тем более ...и это не фарс, а ...Муж у меня ровесник )

Юр
Юра

Вышла бы, только чтобы старше был ..)))))
Любовь у мнууу к таким хе-хе)))

Дмитрий

Нет конечно, ужасно жить с сыном или отцом

Владислав Сапрончев

младше??))))))))))) ) нет. .
про старше.. . не зарекаюсь))

Администратор *

ой.... ну не знаю я... не было у меня на 20 лет ни старше ни моложе))

Дереник Ягутян

если старше на 20 25 лет.. то да

Александр

Моложе точно нет... А про старше... а почему бы и нет...

Виталий Шилкин

неее, не вышел бы))))))))))))

Артак Саркисян

за трехлетнего точно бы не пошла)))

Ксюша Суперская

Если бы было лет 20 наверное вышла бы.
А так нет, мне не 20 и.. . Разница все таки ощущается с такими...

Роман Петухов

никогда раньше не думала, что смогу влюбиться в такого мужчину... ну любовь зла. Влюбилась в коллегу, который старше меня на 20 лет.