Serega Molot

Приемлемо для Вас вернуться в прошлое? К бывшей любви. Ваше отношение к этому?

Руслан Руслан

Увлечённо занят настоящим.

Наталья Бахвалова

Прошлой Любви не бывает ведь Любовь или есть или её нет. Любовь останавливается только СТРАХОМ и НЕПРОЩЕНИЕМ - ВОТ тогда Любовь превращается в НЕНАВИСТЬ и Злобу. Для того кто умеет прощать Любовь жива до сих пор и сколько бы не прошло времени двадцать тридцать лет это не важно- ведь он ПРОСТИЛ и его ЛЮБОВЬ не остановилась - человек ЛЮБИТ и будет Любить до конца своих дней. Для настоящей Любви не нужно обладание телом- главное это единение сердец. Счастлив тот кто не помнит кто и когда делал ему плохо а так-же не помнит кому и когда сам делал добро. Прошлое необходимо оставлять в прошлом иначе человек не сможет нормально жить в настоящем и дорога в будущее для него будет сильно трудна.

Александр Уткин

просто вернулся бы

Лёха ***

зачем это надо?
прошлое на то и прошлое, что прошло.

ау. баста. совсем. больше его нет.

Ира Ситникова

пусть мне сегодня приснится тот, за кого сегодня в церкви поставила свечу... и пусть у него все будет хорошо, как будто утром я его в лоб поцеловала...

Самал

нет. Прошлое должно остаться позади, ведь впереди всё может быть гораздо лучше

Македонин Смб

смотря какое это прошлое.

Екатерина Конорева

нет-это дорога в никуда..

Ирина Радина

дважды в одну и ту же реку не войти )

Светлана Мишенькина

МОЖНО войти в ту же реку, только в другом месте! И там, возможно, будет не хуже.

Ба
Баркова

НЕТ и НЕТ.