Любовь

Допустим, человек встретил любовь... но у нее оказалось интимное прошлое и "бывшие" ...значит не судьба?

Катерина
Это значит ты просто боишься! Извини что грубо.
А чтобы ты сказал-если бы со временем узнал что девушка, которую полюбил- пережила изнасилование?! Выжила чудом, перенесла 12 реанимаций, клиническую смерть и год по больницам?! Предательство друзей и полное одиночество?! Училась жить с чистого листа?! Тоже сомневался и отвернулся и поморщился бы, что противно?! А понять, принять и помочь, как на это смотришь?! Да, проще отказаться и уйти, чем понять и принять.
Самое противное-это сомнения, ее прошлое меньше всего должно тебя волновать! Если бы со стороны узнал, а не сама рассказала, понимаю. тяжело и то, можно просто сесть и поговорить с девушкой .А Если действительно любишь, то не копайся в грязном белье и не вороши прошлое, думаю ей и так больно.
У всех есть свои скелеты в шкафу, только одни об этом говорят честно, а кто то лукавит
Это не означает, что интимное прошлое или изнасилование, превращает людей поголовно в проституток и отбросов общества, и они не заслуживают любви, счастья и понимания.
У меня прошлое не по моей вине произошло-и то что я выжила чудом, спасибо Богу и врачам.
Единственному другу настоящему, который не предал и не отвернулся, а ко всему учил меня заново.
Я не строю из себя героиню, просто знаю, как это остаться одной со своей бедой. Учиться заново любить, верить людям и радоваться жизни.
Да, сложно,, да плохо все было начинать с чистого листа, но остаюсь самой собой и продолжаю жить дальше.

В жизни никто не знает, что может случится с каждым через 5-10 мин, через день и вообще и как потом к их прошлому кто то отнесется.
Зарина Сапарбекова
Лучший ответ
Катерина Ну по вашей логике получается, что вообще можно полюбить хоть кого. Даже овцу или козу.
Что за глупости? Прошлого нет только у новорожденного ребенка. Любой взрослый человек имеет жизненный опыт, как мужчина, так и женщина - и бывших возлюбленных в том числе.
Это вовсе не значит, что он не способен на новую любовь.
Елена Кирилик
А разве человек до неё никогда, никого не любил? или это только мужская пререготива-любить, иметь, делать ошибки?
Роман Данилов
значит кто то не любит эту девушку... раз так думает... прошлое это прошлое... нужно помочь ей забыть, как её обидели.... заставить её поверить, что жизнь продолжается... а не корить и обвинять её о прошлом
Mamatqulov Abdulla
А вы такой девственник - колокольчик без интимного прошлого?
Катерина Танюш, а если колокольчик- то что вы скажете?
значит не на том, что нужно, сосредаточиваете своё внимание...
А у кого нет интимного прошлого, хоть один отзовитесь
Что было то прошло
Ритулька ***