Только если партнер, считавшия себя единственным и неповторимыи, вдруг выясняет, что его могут с кем-то сравнить.
А вообще, прошлое не должно касаться настоящего.
Любовь
Может ли отравить любовь интимное прошлое партнерши, как считаете?
Сергей Горобец
однако эти вещи связаны
нуу если человек в себе не уверен) и не хочет совершенствоваться) ) то он всю жизнь будет думать " а вдруг, прежний был лучше чем я" .вывод: любовь отравит не интимное прошлое, а ваши представления о нем
нет
я думаю не должно
не должно отравить, наооборот.... если очень бурное прошлое, и из всех мужчин она выбрала вас, значит поздравляю вы лучший!!!
Ну если это отразилось на её здоровье то безусловно Да!
грех здесь вообще не причем. мое прошлое разрушило мой брак. никто не виноват, что мой бывший ханжа. вот вы видели тридцатилетнюю девственницу? а мне это в вину ставили!
может только разнообразить.. . )))))))))))))))
Я думаю, что прошлое это твоё дело и оно никого не касается, ведь у него тоже есть прошлое.
если она скажет тебе "мне никогда не было еще ТАК хорошо... "
тебе только еще приятней будет ))
У нас с мужем была такая проблема. Не только к его, но и к моему сожалению он у меня был не первый. И его долгое время это мучило, но современем отпустило. Главное что бы сейчас Вы были для нее одним единственным и что бы в первую очередь это чувствовали Вы сами. Отпустите эти мысли, а иначе не ее прошлое отравит вашу любовь, а вы сами тем что накручиваете, а порой и наверника, представляете это ее прошлое. Если она с Вами значит ее выбор остановился на Вас и Вы лучший для нее.
А я думаю, если прошлое очень насыщенное, то в легкую может отравить
это зависит от человека который с ней будет, если он нормально будет реагировать и любить ее не смотря ни на что, то почему бы и нет)
А помоему грех есть грех, как бы мы его неукрашали и в какие бы слова не обличали. Думай сама, отвечать только тебе.
Прошлое надо оставить в прошлом
Сергей Горобец
Вам, замужним, легко рассуждать...)