Любовь

Любовь может спасти? Как вы считаете в каких жизненных ситуациях человека может спасти именно любовь?

Даша Шихова
Меня Она всегда спасла и спасает от смерти. Любовь - это жизнь (Л. Н. Толстой) . Великий писатель правильно отметил, но точно не могу сказать, какое значение он туда вкладывал. Любить - это прекрасно. Мария, желаю Вам любить и быть любимой. Никогда не сомневайтесь в своей любви, благодаря только Ей человек живет, обретя смысл жизни.
Юлия *******
Лучший ответ
Даша Шихова Полностью согласна!!!))))
да в любых
Артём Иванов
Конечно может-еще как!!! Вот я например очень страдал, когда у меня умерла мама и я полностью остался один, меня убивало горе, а любовь в тот момент могла бы меня спасти, но она была безответной и наоборот убила!
Галина Лина
Любовь, вера и надежда-спасают в любых жизненных ситуациях)
Игорь Ашихмин
Когда потеряешь очень дорогого человека к жизни может вернуть только любовь!
Игорь Шишкин
во многих. связанных с одиночеством. душевной пустотой, отчаяньем, страхом. разочарованием, неопределённостью, и другими жизненными ситуациями
Е****** А*******
В трудной финансовой, в болезни, в депрессии и т. д.
Олена Здрилюк
в любых не помешает
Любовь спасает вот как: она держит вас друг с другом в любых сложностях в первую очередь. Если любите, то и шалаш вас должен устроить.
может, конечно! особенно, когда ты в чем-то разочарован, что-то идет не так, не получается, кажется, что плохо всё. для меня, например, любовь- это то за, что я бесконечно благодарна, хоть она и безответная, но благодаря ей я счастлива!)) ) вокруг всё было бы хмурым, если бы не любовь.
нет не может только хуже будет
от отчаяния