Любовь

Какую именно любовь в жизни Вы считаете самой главной?

Дима Теруков
А я верю в настоящую истинную взаимную любовь. Любовь не может быть не настоящей. И не верить в неё, это всё равно что не верить в Солнце .
когда ты любишь по-настоящему, то ты принимаешь любимую всю целиком без остатка и любишь все её недостатки, когда ты любишь, то отсутствие любимого человека лишь обостряет твое чувство
когда ты любишь по-настоящему, у вас могут возникать разногласия, но любовь переживает их, ссоры становятся все менее частыми и серьезными. вы оба учитесь уступать друг другу, чтобы быть вместе, вы учитесь понимать и принимать друг друга такими, какие вы есть.
когда действительно любишь, ты стремишься сделать все возможное, чтобы принести радость другому.
Девушка была, ну скажем "крокодилом" любила без памяти симпатичного парня. но парень её не любил и женился на другой. Девушка замуж выйти не смогла. Потом парень попал в аварию и остался практически без рук и ног. Его любимая ушла от него. Этот " крокодил " переезжает к нему жить. Она ухаживает за ним. работает на трёх работах до изнеможения чтобы заработать ему на лекарства, дорогие протезы. Выносит из под него горшки, не спит ночами, во всём себе отказывает. Вот это и есть истинная любовь. Вот на таких "крокодилах "и надо жениться и носить их на руках Вот такую любовь я и считаю самой главной
Садуова Айнур
Лучший ответ
Материнская любовь самая сильная!
А если к ПОЛОВИНКЕ, то чтобы ВЗАИМНАЯ любовь была!
Настоящую
осознаннную, когда даешь себе полный отчет .. и готов нести потери
Erdos Omirzakov
Бескорыстную
К ближним
Любовь и уважение к себе!