Mechislav Bolf

Можно ли заниматься сексом с другом своего парня??

Иг
Игорь

да вы что ???есть парень - зачем вам его друг ???

Иван Атаманов

шалавам можно все

Любовь Горячева

Конечно, если ты шлюха и потаскуха! Фуу как такой можно быть... ((

Liuda Kirkova

Зачем спрашивать кого-то? Жизнь твоя, если хочешь, почему бы и нет, если сомневаешься, лучше переспать и жалеть об этом, нежели жалеть, что не переспала!:)))

M*
Mari ***

Если парень разрешает, то да.

Людмила Марченко

Почему бы и нет ! )

Елена Горина

Можно если хочется. 🙂 Не вижу препятствий.

Кирилл Пикулин

ну если ты шлюха - то да

Евгения

Живём один раз. Главное ни в чём не признавайся)) ) Но врать всё-таки не хорошо. Лучше расстаться на недельку с парнем, и протрахаться эту недельку с другом, не понравится, найдёшь еще кого-нить. Чтоб никому обидно не было)

Вероника

Если твоему парню по фигу. то нам тем более. спроси у своего парня. что испытывает он при этом.

Dimka

Не вздумай.

Фёдор Волков

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.

Евгений

можно если с парнем секса нет....

Маргарита Митюхина

Прикинь, твой парень задает такой же вопрос "можно ли мне заниматься сексом с подругой моей девушки? " Как ты отнесешься к этому?

samirmamedov80

Я бы не встречалась со шлюхами если была бы мужиком. Думай сама

Сергей

Ты че? Неужели никак не справится со своей слабостью на передок? Держи себя в руках, помастурбируй если совсем беда, ты же не шалашовка какая-то...

Лёха Гайван

если тебе не нужен твой парень вперед

Графова Наталья

Если предполагается шведская семья, то даже нужно!

Ольга

Вперед! Потом друг расскажет вашему парню и останетесь одна, а они так и будут дружить!

Ольга Шлякова

А так же с другом друга, братом друга, другом брата девушки друга парня. В общем - я не против, занимайся.

НЕ
Надежда Ермилова

мне кажется можно иметь мозги... а можно и не иметь задавая такие вопросы.