Дружба

Стоит ли заниматься сексом до свадьбы?

Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем год. Я его люблю, но хочу сохранить девственность до свадьбы. Парень тоже меня любит, но он уже стал уговаривать меня на секс. Прямо сейчас хочет сделать предложение! К сожалению, сейчас я выйти замуж не могу, потому что поступила в престижный университет. Если выйду за него замуж, забеременею, придётся уходит в декретный отпуск. Я пообещала, что выйду за него замуж после окончания университета. Раньше внебрачный секс считался грехом. Я вот не знаю, соглашаться или нет. Что вы думаете по этому поводу?
это грех и сейчас ---поэтому дождитесь свадьбы ..и первой брачной ночи ...и вам потом не станет стыдно ни перед кем ..и даже перед собой стыдно не станет ..
***гульзада Рустемова***
Лучший ответ
никакой свадьбы до секса...
Лучше выходить замуж девственницей с чистой совестью
Игорь Сидоров
Знаешь, не слушай никого, живи собой, а не мнением толпы. Если же ты хочешь придерживаться позиции, что секс только после свадьбы, придерживайся. И все равно что там скажут другие. Это действительно считается грехом.
Я тоже придерживаюсь такой позиции. Только я с людьми стараюсь молчать об этом, иначе начинают насмехаться, подкалывать и т. д.
Заира Махаева
У нас такое время что девственность совсем нифифига не значит. Потом кто тебе сказал что ты сразу забеременеешь? У меня друзья до свадьбы трахались (целенаправленно чтоб забеременеть) и после свадьбы еще 2 года пока наконец она забеременела. Есть много всяких таблеток гормональных презервативы наконец.)) ) А Будешь динамить его у него может терпение кончится. И уйдет к другой, несмотря на то что тебя очень любит. Потому что твой парень "не раньше", а сейчас.

А во вторых секс это такая важная штука что если вы друг другу не подходите в сексе то выйдет полная "жопа" (это заметь научный термин) Если ещё будешь ему голову морочить только про миссионерскую позу и никак более, а оральные ласки запрещены великой инквизицией, потому что, раньше, при царе горохе никто так не делал. Короче я не завидую твоему парню хоть ты умница и красавица. И лучше эти точки раставить перед свадьбой, потом может быть поздно.
Viktor Bertman
Ты ж не со всеми направо-налево спишь.
А со своим любимым, тем более по прошествии года. Бедный парень, как он этот год выдержал?
Как он от вас не ушел еще?
Год парень выдержал, молодец. А вот еще примерно года 4 воздержания, я сомневаюсьчто он выдержит. Наверное, будет изменять. А ты веришь, что многие раньше не занимались сексом до свадьбы? А ты вспомни ночи накануне Ивана Купала? Думаешь девушки с парнями просто прыгали через костер, искали папортник. Ничего подобного. В это время девушки искали парней, с которыми проводили ночь, а на следущий день тащили под венец. А вы год встречаетесь. Кстати, можно выйти замуж и учась в универе, а с детьми повременить. Ведь всегда можно найти выход из ситуации.
Оксана ******
Конечно же стоит.. . Вот как же вы все не понимаете на сколько это сохранение девственности большой проблемой может для отношений стать?!
ни к чему сейчас все эти принципы по поводу "только после свадьбы", вы встречаетесь год.... тебе 19 лет-я вобще не вижу никакой причины отказа от секса...
Елена #@#
НЕ СТОИТ! рано ещё..
а что изменится после штампа в паспорте, да и вообще сейчас существует множество способов контрацепции, че парня та мучить, распишитесь и до окончания Универа предохраняйтесь а что будет дальше это уж вам решать
Ребята вы несете охинею любовь до брака вполне нормальная вещь. Сейчас каждая женщина хочет поступить в вуз это как минимум 5 лет. А без образования замуж не выходят. Итог over много кошек