Дружба
Я занимался сексом с 40летний женщиной, как к этому относится?
Неужели женщины в 40 монстры? да многие и в 40 фору дать могут и молоденьким.
тебе повезло, так бы и не знал что ТАКИЕ женщины есть..))
молодец порадовал даму. отдыхай)
как... нормально относись.. когда мне было 20-22 я тоже с девушками на лет 20 постарше занимался этим=))
И как она только на тебя клюнула... не понимаю)))
отлично
И что...? Ну занимался и занимался... Вот если б 70-летней...
Да ужасно это, Серега! Как же можно такое трахать то ???
Фу, как представлю ...
жесть. вообще как такое можно писать. . ты еще её фото выложи ваще круто .
И что? Она же тебе не мама? я надеюсь..)
А я занимаюсь уже 20 лет с 42 летним.. это норма??? правда 20лет назад ему было 22...
фу какая гадость! ты точно не джентельмен рассказывать о даме.
Нормально.. . опыта набрался.
40-летние женщины опытны в сексе, она может многому тебя научить, в ее возрасте нет комплексов, 40-летние лучше понимают молодых мужчин, только не рассказывай об этом своим ровесникам, они не поймут. Вобще лучше не рассказывать друзьям о своих интимных приключениях
А чё такого?)) Нормально к этому относиться)) так что не грузись)
Сколько тебе лет? Я в 16на потяжение год занимался с девушкой 34 лет, и многому у ней научился! И не капли не желею!
Малодцом.. . Молодухи бревно - не айс
А женщина в сорок лет уже "это"?))))