Павел Быков

мне 45 лет. у меня 4 брак. очень люблю мужа. замучила его своей ревностью. боюсь его потерять. что делать?

Саша

Чей-то ерунда какая-то получается! )
По Станиславскому - не верю!)

Dmitry I

Усилием воли отпускать его - ничего не проверять, не липнуть к нему в гостях, не шарить в телефоне, не устраивать сцен, не звонить 50 раз на дню... Как говорится, то, что отпустите, то к вам вернется... К четвертому браку вы должны к этому придти...

Мээрим

ревнуете= не доверяете, сулите по себе?
а вообще ревность часто разводу приводит.

Татьяна Печавина

Предыдущих трех тоже ревновали????

Евгения Никонова

работать над собой

Vladimir Kir'yazev

не пить ему кровь. Кушайте яблочки

Ар
Артур

Ничего, уважаемая. Вас уже не переделать.

Олег Щелканов

Срочно к косметологу, стилисту и психологу!! ! С таким выражением лица еще и ревность?! ? Где Блеск в глазах? Пора бы к четвертому браку разобраться в чем проблема! Полюбите себя!!!

Игорь Балицкий

Обычно мы и теряем то, что боимся потерять. Расслабиться, и задуматься над тем, что я написала. И сделать выводы. Полюбить себя, ухаживать за собой, и порхать, летать, светиться от счастья.

Алёнка Солнцева

Я почему то всегда думала, что ревность, это удел молодых (сорри) , лет до 20-ти. Ну а потом уже житейская мудрость (наверно)..

Антон Шадрин

Мудретьпора, Леночка!) Тем более 4-ый.... ты жене глупая? И понимаешь что никого ты не удержишь, не отпуская насильно!... Лучше сегодня отпусти, чем утку он отберёт у тебя последнюю через 20-ть лет.... проверяй сегодня, и будь сильной!!! Жизнь.... доверься СЕБЕ, а не кому-то свыше, если ток не моим Богам! Хотя ...свыше именно и приходит самое дорогое.... сможешь ждать.... попробуй?))

Ольга Елохина

Так и потеряете, помрет .

Александр Куприн

выйти в 5-й раз за седого и пожилого-не будет причины к ревности

Илья Рабенко

Ревность это болезнь обратитесь к психологу.