Та
Татьяна

Когда делаю зарядку на полу... примерно 40 минут, встаю и болит голова минут 5.В чём причина?

может прилив к голове.... и резко встаю...?

Валерия Оганесян

болит или кружится немного разные вещи.. . Если кружится то это от притока кислорода в мозг ( может казатся что побаливает или даже будто на вас что то давит).... если зарядка проходит на жесткой поверхности может затекать шея и из за этого и головная боль.. .
Попробуйте подложить под голову и шею что то мягкое ( зарядки не должно навредить) что бы голове было удобней и сделайте зарядку. . возможно поможет...

Анастасия Кабанова

Гемоглабин, слаб, витаминчики ешь побольше

Aziz S

кушать надо то того как идти заниматься

Neo Джаборов

уважаемая, ваши нагрузки неразумны