Илья Полянсков

Как вырубить человека на 5 минут при этом не причинить боль ?

Знакомый надавил что то на шее,больно не было и вырубил на 5 минут,а тот не рассказал как это сделал

Не спорю что есть ещё способы вырубить без боли, расскажи мнеэти способы

Дашка Беляшина

он передавил сонную артерию

Вячеслав Трофимов

Когда передавливаешь сонную артерию, то сразу мозг лишается притока кислорода, и человек теряет сознание.

Анна Тарасова

Напои его чем нибудь крепким (крепче 50 градусов) /сильным (диазепам 800 мг).

Елена Захарова

Гласят что если надовить на сонную артерию, то человек вырубается как игрушка )

Данил

врать не нужно. . Это в кино так бывает. . Убить лёгким тычком в шею можно.
А вырубить - только нокаутом.

Andrey Andrey

резко он боли и не почуствует..))

Ек
Екатерина

Садист, что ли. Или сексуальный маньяк?.

Анастасия Емельянова

пристрелить-не больно совсем...