Юлия Козлова

Как вырубить человека?

если у меня вес 60 кг рост возьмем 167 ...уличного бойца будит 85 кг метр 80....и как я могу его вырубить ...или уже бить по яйцам ...моим ударом не вырубить ...человека.... жду ответ

Александр Рябченков

В пах удар самое верное, вряд ли вырубишь человека с опытом драк и более крупного без опыта в единоборствах,

Ирина

электрошокером или дубинкой))

Георгий Тараканов

не нужно вырубать, нужно жить мирно

На
Натали

Беги. Занимайся самообороной. Носи с собой электрошокер.

Виктор Пашин

вы никак не вырубите, а вот красивая женщина может вырубить любого бойца поцелуем (он сразу растает)

Та
Татьяна

дурак чтоле? он её изнасилует.